Фантазируем с детьми

Дети рисуют

 


Игры с крупами
Пэчворк и квилтинг в интерьере детской комнаты.
Если вы, уважаемые родители, хотите развить чувство прекрасного у своих детей, вы можете совместно с ними создавать индивидуальный интерьер комнаты ребенка. При работе можно ставить несколько задач:
-работаем вместе над проектом комнаты ребенка;
-я создаю комнату для ребенка, а ребенок (самостоятельно) создает из оставшихся лоскутков комнату для своих куколю
Новая игра поможет привить не только понимание слов "красиво", "интересно", но и развить усидчивость, терпение. Что не мало важно развивать при подготовке к школе
Пэчворк в интерьере детской комнаты – это ожившая сказка. Ребенок, который засыпает в одеяле, собственноручно сделанном мамой или бабушкой, может видеть только хорошие сны. Пэчворк в интерьере детскойнастолько уместен, настолько сочетаем, что нужно срочно узнать о нем подробнее.
Подарок маме
 Открытки мы давно покупаем в магазине. Там есть и смешные, романтические, и именные, и сделанные вручную, и крошечные, и огромные, и с музыкой... Но никакая покупная открытка не сравнится со сделанной своими руками. Особенно, если эти ручки - маленькие и пока не очень умелые. Помочь им, вдохновить, внушить уверенность и поделиться идеями мы решили, сделав подборку открыток к празднику. Ближайший, если кто забыл, - 8 Марта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий